7 правил нейтрализации юридической проблемы. Правило № 1: Не сваливайте последствия своей юридической неграмотности на кого-то другого
 
Ошибки:
 
Человек устроен таким образом, что он не хочет брать на себя ответственность за последствия своих неверных действий. Нам проще думать, что плачевный результат нашей собственной правовой безграмотности наступил бы в любом случае и виноват в этом кто-то другой (государство, партнеры, недобросовестные организации)
 
Последствия:
 
Попадание в договоры «подводных камней», позволяющих без труда забрать Ваше имущество и средства, не отдавать Вам долги, не оплачивать Ваши товары или услуги. Отсутствие полного понимания совершаемой процедуры, целесообразности ее проведения, контроля процедуры.
 
Рекомендации:
 
Жадность – прямой путь к бедности, неоднократно проверено практикой. Можно сэкономить несколько сотен гривен на консультации экспертов и потерять жилье, крупную сумму денег или иметь другие серьезные проблемы с законом, а можно сразу сделать правильно и не переплачивать за устранение проблем. Решайте сами, но последствия этого решения только на Вашей совести.
Поделиться в соц сетях
Комментарии
К этой странице нет коментариев
Добавить комментарий
Имя, фамилия и город проживания:*
E-mail:*
Вопрос: *
* Поля обязательные для заполнения