Нас рекомендуют
Успешное дело 10
С 2013 года по настоящее время  АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «БАСТИОН» оказывает   для ООО «ДОМИНАНТА КАПИТАЛ»  консультационные услуги, а также услуги по представительству интересов в судах и  полностью удовлетворяет притязательным запросам ООО «ДОМИНАНТА КАПИТАЛ».
 
АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «БАСТИОН»  является добросовестным партнером, высококвалифицированные специалисты которого успешно выполняют поставленные перед компанией задачи.
 
ООО «ДОМИНАНТА КАПИТАЛ» желает АДВОКАТСКОМУ ОБЪЕДИНЕНИЮ «БАСТИОН»  оставаться лидером на рынке юридических услуг Украины!
 
Благодарим за доступную и надежную помощь!
 
Директор
ООО «ДОМИНАНТА КАПИТАЛ»
Немова О.В.
Успешное дело 9
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ!
 
Наши компании на протяжении длительного времени объединяет тесное сотрудничество, которое благоприятно отразилось на нашей деятельности и помогает находить верные правовые решения в процессе хозяййствования.
 
В ходе нашего взаимодействия, АО «БАСТИОН» неоднократно предоставляло консультативную помощь в области внешнеэкономической деятельности, внутренних хозяйственных операций, вопросов интеллектуальной собственности.
 
Кроме того, специалисты Вашего объединения неоднократно принимали участие в подготовке ключевых хозяйственных контрактов а также в процессе взаимодействия с государственными органами и органами местного самоуправления.
 
Хотим отметить, что юридическая помощь была оказана на высоком профессиональном уровне, качественно, своевременно и, что немаловажно, результативно. 
 
ООО «АЗИЯ ТРЕЙД ИМПОРТ» выражает благодарность Адвокатскому объединению «БАСТИОН» за оказанное содействие и рассчитывает на продуктивное сотрудничество в дальнейшем.
 
Директор
ООО «АЗИЯ ТРЕЙД ИМПОРТ»
Зелинский А.В.
Успешное дело 8

Выражаем благодарность Адвокатскому объединению «Бастион» за оперативное и эффективное решение правовых вопросов, возникающих в процессе хозяйственной деятельности предприятия.

 

Отмечаем высокое качество оказанных услуг и лояльность при работе с клиентами.

 

С уважением,

Директор

ООО «САН ОЙЛ»

Соколов А.Н.

Успешное дело 7

ХОГО «Ліга гладиаторів» виражає подяку колективу Вашого об’єднання за кваліфіковану інформаційну та консультаційну підтримку діяльності організації.

 

Наша громадська організація високо цінує майстерність і професіоналізм фахівців АО «Бастіон».

 

Завдяки Вашій організації, нам вдалося максимально забезпечити захист своїх інтересів. Уникнути настання цілого ряду можливих ризиків, а також оптимально вибудувати взаємини із цілим рядом приватних та державних структур.

 

Вдячні за якісне, кваліфіковане обслуговування та проявлену турботу про наші інтереси.

 

07.12.2014 р.

 

З повагою,

Президент

ХОГО «Ліга гладиаторів»

О.О. Ісматов

Успешное дело 6

Настоящим письмом Общество с ограниченной ответственностью «ГРАНДКОМФОРТ», выражает глубокую благодарность  Адвокатскому объединению «БАСТИОН» и лично Председателю АО «БАСТИОН» Невольниченко Александру Алексеевичу за успешное, плодотворное сотрудничество.

 

Благодарим Вас за помощь в решении сложных правовых вопросов, касающихся деятельности нашего предприятия, за профессиональное юридическое решение сложных нестандартных вопросов, возникающих в процессе деятельности ООО «ГРАНДКОМФОРТ».

 

Рекомендуем АО «БАСТИОН» как команду высококвалифицированных специалистов в области работы с проблемными активами и хозяйственных споров.

 

Рассчитываем на дальнейшее продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества.

 

Спасибо за ваше отношение!

 

Директор

ООО «ГРАНДКОМФОРТ»

Р.Н. Кальницкий

Успешное дело 5

ТОВ «ПОЛІГОН» висловлює подяку Адвокатському об`єднанню «БАСТІОН» за якісну консультаційну допомогу та професіональну правову підтримку діяльності підприємству.

 

Визначаємо якість і фаховість наданих послуг та сподіваємося на подальшу спільну співпрацю із Вашим об`єднанням.

 

З повагою,

Генеральний директор

ТОВ «Полігон»

О.В. Черевашенко

Успешное дело 4

ООО «Модус-Инструмент» выражает благодарность по поводу работы, проделанной специалистами АО «Бастион».

 

Плодотворное сотрудничество с Адвокатским объединением  «Бастион» показало, что их специалистов отличает высокий профессиональный уровень и умение правильно понимать потребности клиента.

 

Эффективная оперативная работа сотрудников, внимательное отношение к клиенту и его запросам – качества, которые являются отличительными чертами этой компании.

 

ООО «Модус-Инструмент» рекомендует АО «Бастион» как надежного партнера и команду профессионалов, которая отличается высококвалифицированным предоставлением услуг.

 

С уважением,

Директор ООО «Модус-Инструмент»

А.А. Бялковский

Успешное дело 2

Висловлюємо подяку Адвокатському об’єднанню «Бастіон» за надання кваліфікованої юридичної допомоги в процесі діяльності фірми, а також за якість, оперативність та високий професіоналізм у роботі.

 

Сподіваємося на подальшу плідну співпрацю.

 

З повагою,

Директор ТОВ «Донецькі меблі»

Дячкін О.С.

Успешное дело 1

Уважаемый Александр Алексеевич!

 

Харьковский национальный аграрный университет им. В.В. Докучаева выражает благодарность  Адвокатскому объединению «Бастион» за решение вопросов в области юридического сопровождения деятельности нашего учреждения, оказание квалифицированной помощи в процессе   юридического обслуживания, а также качество и высокий профессионализм в работе.

 

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем дальнейшего процветания Вашему объединению.


С уважением,
ректор агроуниверситета,
доктор с.-х. наук, профессор,
член-корреспондент НААН Украины
В.К. Пузик